Афиша выходных 20-21 августа

09:43 / 19 августа 2016
Суббота, 21 августа

Не грустите, что лето скоро закончится. Последние недели нужно провести активно, чтобы холодными осенними вечерами, сидя под пледом, вспоминать самые счастливые летние выходные. Традиционно мы делаем подборку городских событий, вы – идёте веселиться и отдыхать.

В 12 часов дня в мегамолле «Армада» стартует первый открытый чемпионат Оренбуржья по жиму штанги лёжа. Соревнования пройдут под девизом: «Мы выбираем спорт!». А что выберете вы?

После обеда, в 15:00, в парке им. Перовского начнётся открытый молодёжный фестиваль музыкальных исполнителей «Ковёр». Летняя встреча для тех, кому небезразличны спорт, творчество, здоровье, развитие и, конечно, музыка. Организаторы обещают, будет весело и интересно.

Если музыки слишком мало, отправляйтесь в 20:00 в «Некафе», там пройдёт традиционный квартирник. Для оренбуржцев будут играть Михаил Ерпылёв, Артур Мукашев и Даниил Данилов.  Гостей ждут знакомые и любимые песни как в традиционном, так и в необычном исполнении.

Через час в том же месте соберутся любители покера. Каждую субботу покерманы встречаются в «Некафе» независимо от проходящих там вечеринок и праздников и наслаждаются игрой. Не хотите присоединиться и вы?

В это же время, в 21:00, на улице Ленинская, 33 («SmokeArt») пройдёт «Smoke Хип-хоп Шоу». Организаторы обещают, что это будет самое зажигательное событие уходящего лета. Проходить оно будет в стиле концерта с элементами шоу.

Воскресенье, 21 августа

После активной и  весёлой субботы в последний день недели оренбуржцев ждут на зарядку в парк им. Перовского. Как и всегда, организаторы обещают различные мастер-классы, активное времяпрепровождение и новые знакомства.

Зарядившись отличным настроением и бодростью духа, отправьтесь в кинотеатр. Наконец вышел долгожданный мультфильм «Тайная жизнь домашних животных», который обязательно подарит ещё больший заряд позитива. Мультфильм показывают во всех кинотеатрах города.