Фотоконкурс ПроОренбург. Новый участник

19:06 / 30 ноября 2016
Интернет-издание ProOren.ru продолжает конкурс фотоколлажей.

Все мы с вами неоднократно встречали в соцсетях наложение фотографий старого и нового Оренбурга. Такие работы выкладывают как паблики, так и просто горожане, которые любят родной Оренбург.

У нас возникла идея собрать как можно больше таких фотографий. И не просто собрать, а в конце года подарить ценный подарок автору самой удачной фотоработы. Победителя будем выбирать всем миром в разных формах голосования. За накрутки – бан и дисквалификация.

Конкурсные снимки можно присылать в Direct нашего аккаунта в инстаграм prooren56, на почту info@prooren.ru, а также отправлять в сообщения группы Вконтакте и Facebook.

Преимуществом пользуются редкие фото, но все работы будут тщательно рассмотрены. Информация о призах скоро появится на нашем сайте! Вы не пожалеете!

С нетерпением ждем ваши работы! Наш новый участник - Дмитрий Лесовой. По его собственному признанию, он не фотограф... но очень любит Оренбург. Дмитрию интересно сравнивать город через десятилетия. Изначально он делал это для себя, а теперь есть возможность поделиться своим архивом с читателями ПроОрен.

Водонапорная башня

Парк Перовского

Театр Музкомедии

ул. М.Горького

ул. Красного Казачества