В Оренбурге проходит розыгрыш поездки в Москву на караоке-шоу «Удачные песни»

16:34 / 10 апреля 2017
«Радио Дача» в Оренбурге проводит розыгрыш поездки в Москву на караоке-шоу «Удачные песни». 

Встреча нового дачного сезона по традиции пройдет на весеннем концерте 20 апреля в Crocus City Hall. 

Выиграть поездку в Москву на концерт может каждый слушатель «Радио Дача» в Оренбурге, который любит… ПЕТЬ! 

В онлайн-режиме соревнование длится три недели. Каждую неделю эксперты называют пятерку лидеров. Лучших из лучших определяют путем народного голосования. Так узнают имена трех финалистов. 

Двое претендентов на главный приз уже определены. Заключительный онлайн-этап пройдет с 10 по 14 апреля. 

В полдень по будням в группе «Радио Дача» «ВКонтакте» закрепляется задание дня: конкурсантам озвучивают название песни. Участник должен исполнить ее куплет и припев и записать исполнение на видео. Готовый ролик разместить в комментариях к закрепленному посту в группе «Радио Дача» в Оренбурге. Следующее музыкальное задание появляется ровно через сутки. Итоги подводят на следующий день в программе «Удачный час». 

В следующую субботу определится пятерка лучших за неделю, из которых слушатели «Радио Дача» выберут наиболее достойного исполнителя – он и станет третьим финалистом. 

В понедельник лидеры песенного марафона сразятся в итоговом караоке-батле в «Шаляпине». Каждый финалист исполнит по три музыкальных композиции: песню от «Радио Дача», название которой сообщат заранее, самостоятельно выбранную любимую композицию, песню-сюрприз от «Шаляпина». 

По итогам выполнения заданий жюри определит победителя, который и отправится в Москву на концерт «Удачные песни». Но без ценных подарков с караоке-соревнования в «Шаляпине» не уйдет ни один конкурсант. 

Читайте также: