ТНТ представит зрителям новый проект со звездами Comedy Woman

09:16 / 25 августа 2017
Сегодня, 25 августа ТНТ представит новый проект в жанре киноскетчком. К уже привычному формату комедийных новелл прибавили дорогие декорации, костюмы и… игру Сергея Лазарева.

В полностью отснятом первом сезоне нового проекта LOVE IS представлены новые персонажи в исполнении любимых актрис Comedy Woman: Натальи Еприкян, Екатерины Варнавы, Марины Федункив, Татьяны Морозовой и Марии Кравченко. Это пять историй с развитием, которые близки многим женщинам не только нашей страны, но и всего мира. Мечты о богатом муже, счастливый брак, отношения с бывшими, мечты о знаменитом певце – эти сюжеты заставят зрителя улыбнуться или даже хохотать. Актриса Наталья Еприкян на скайп-конференции с оренбургскими журналистами заявила: «Такой безумной меня не видел ни зритель, ни я сама». К слову, Наталья Андреевна предстанет в привычном амплуа ведущей шоу, однако в непривычной ипостаси женщины, которой приходится работать со своим бывшим.

Сергей Лазарев выступит в роли «розовой» мечты героини Марины Федункив. В ее грезах он предстанет в разных образах. Скажем, в первой серии из артиста получился весьма убедительный русский солдат. Можно предположить, что артист со свойственной ему самоиронией сумеет удивить и рассмешить своих поклонников.

LOVE IS на ТНТ – это масштабное шоу, аналогов которого на российском ТВ нет. Премьера состоится 25 августа в 20:00. Новые серии смотрите еженедельно по пятницам.

Читайте также: