Новинки онлайн-кинотеатров в августе

09:06 / 27 августа 2017
Свой очередной кинообзор мы решили провести по материалам onfillm.tv. Здесь наше внимание привлекли несколько новинок онлайн-кинотеатра, которые многие уже успели посмотреть на большом экране, но к ним стоит вернуться вновь.

Чужой. Завет

Долгожданное продолжение истории из вселенной инопланетного монстра. Это не совсем фильм ужасов в классическом понимании, но скорее космический философский триллер. Да, чудовища будут вновь вырываться из тела человека, но более всего мы окунемся в предысторию появления Чужих. Главные герои много рассуждают о происхождении жизни, селекции и выживании.

Фильм стоит смотреть как минимум фанатам Майкла Фассбендера. Мы говорим об этом потому, что фанаты Чужого будут немного разочарованы отсутствием экшна, который был свойственен частям с Сигурни Уивер в главной роли.

Итак, космическая миссия с колонизацией далекой планеты вновь встанет под угрозу, когда андроид по имени Дэвид приме неизвестный сигнал с небольшой планеты по пути следования. Каким станет развитие сюжета – увидите сами.

Планета обезьян. Война

Когда-то ученые стремились изучить дальние планеты, ставили эксперименты над животными, считая себя умнейшими существами на планете. Но однажды все изменилось и обезьяны приступили к захвату всего мира! Они загнали людей в резервации и постепенно превращают людей в рабов.

Но вот, армия людей наступает. Их командир силен и безжалостен. Обезьяны гибнут, а вождь Цезарь в ярости. Но однажды они встретятся лицом к лицу – момент, когда на кону окажется будущее двух доминирующих видов на планете…

Темная башня

Этот фильм один из тех, о котором говорят: «Не пошел в кино – сэкономил деньги». И здесь лучшим решениям станет просмотр онлайн. Фильм вызвал жесткую критику и не порадовал создателей кассовыми сборами.

Снова в центр сюжета встанет война. Война между Роландом Дискейном - представителем ордена стрелков и Уолтером О’Димом – «Человеком в черном». Их ордены противостоят друг другу тысячи лет. Их мир уничтожен, и похож на выжженную пустыню.

Многие годы двое мужчин пытаются уничтожить друг друга, но неизвестно почему. Параллельные миры, в которых происходит действие, объединяет Темная башня. «Человек в черном» желает ее разрушить – ведь тот, кто сделает это, станет самым могущественным во всех мирах…

Читайте также: