Оренбуржцам предлагают «улететь в космос»

15:02 / 03 октября 2017
В воскресенье, 8 октября, оренбуржцы смогут «улететь в космос». В ДК «Россия» покажут мультимедийное образовательное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос». Это представление на большом экране, событиями на котором зрители свободны управлять.

Гостей ждет яркое зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: шоу космических явлений, фотозоны с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, VR-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея. В представлении используется уникальный для России интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты.

С помощью современных технологий в спектакле воссоздадут путешествие по Солнечной системе и ее спасение от Черной дыры. Зрители станут учениками «Космической академии» и вместе с рейнджерами Астрой и Лео совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания.

Каждый пассажир импровизированного космического корабля пройдет специальное обучение и получит специальное устройство для управления миссией - светодиодный браслет.

Премьера «МультиКосмоса» состоялась в апреле в Кировской области, а осенью этого года шоу покажут в более чем 50 городах России. Премьерные представления проходили с аншлагами.

Запуск космического корабляв Оренбурге состоится 8 октября в 14:00 и в 17:00. Информация о билетах здесь.

Читайте также: