Чем привлекли внимание Дениса Глушакова оренбуржцы

16:50 / 05 декабря 2017
Сегодня, 5 декабря в сети появился первый выпуск программы «Большие мячи», спродюсированный и снятый оренбуржцами в Москве.

Концепция шоу сформирована таким образом, что в студию приглашенными гостями преимущественно будут являться российские спортсмены, футбольные комментаторы и ведущие спортивных телеканалов. Хронометраж программы составляет около 20 минут, где в формате интервью обсуждаются актуальные темы спорта.

Первым гостем программы стал капитан команды «Спартака» и игрок сборной России Денис Глушаков. В программе известный футболист рассказал о последних наградах, женском футболе и о своей реакции, если его зятем будет болельщик ФК «ЦСКА».

Авторами проекта является Вячеслав Корзун и Евгений Кашаев. Вячеслав рассказал, что в будущих выпусках гостями программы станут Антон и Алексей Миранчуки (ФК «Локомотив»), ведущий телеканала Матч ТВ Карен Адамян и Дмитрий Комбаров полузащитник московского «Спартака». Ведущими шоу стали Ксения Цедра и Кристина Вайсберг. Кристина родом из Оренбурга и сейчас получает специальность журналиста в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино».

Основной миссией шоу, как заявляют авторы, является желание уйти от клише спортивных интервью и подать контент с иной стороны.

Читайте также: