Гороскоп на 2018 год

12:16 / 09 января 2018
Желтая Земляная Собака обещает в наступившем 2018 году перемены в деловой сфере и политические реформы. При этом начало года стоит посвятить образованию и духовному самосовершенствованию. В первые три месяца года успех настигнет «земляные» знаки зодиака.

По прогнозу астрологов, 2018 год будет достаточно спокойным, ожидается улучшение финансового положения и карьерный рост у большей части знаков зодиака.

В сфере взаимоотношений Желтая Земляная Собака принесет укрепление сформированных семейных ценностей. Поскольку собака - символ верности и постоянства, то этот год обещает заключение долгосрочных брачных отношений одиноким знакам зодиака. В семье Собака верна и лояльна.

Год будет подходящим, чтобы начать важное дело. Собака поможет наладить отношения с людьми, которые считались чужими или прекратили общение, недаром этот знак восточного гороскопа символизирует крепкую дружбу. При этом представителям восточного календаря год Желтой Собаки подготовил много неожиданностей.

Крыса

В наступившем году люди, рожденные под знаком Крысы, будут находиться в центре постоянных конфликтов. Особенно это касается женщин, которые часто выступают провокаторами. В начале года возможны крупные финансовые проблемы, способные выбить вас из колеи. Но не стоит отчаиваться, потому что к середине лета ситуация стабилизируется. А к концу осени некоторые Крысы закрутят служебный роман.

Бык

Год будет непростым для тех, кто занимает высокие должностные посты. Собака сломит тяжелый нрав таких людей, тем самым нанесет жестокий удар по самолюбию. Астрологи уверяют Быков не принимать подобные поражения близко к сердцу. Потому что в конце года им компенсируются все неудачи финансовыми успехами.

Тигр

Тиграм в 2018 году судьба позволит рисковать как финансовой сфере, так и в принятии долгосрочных стратегических решениях . Но главное - не забывать о семейных ценностях, ведь тем Тиграм, что направят всю энергию в работу, сулят конфликты и недопонимания дома.

Кролик

Представителей этого знака ожидает семья, которая одарит атмосферой любови и тепла. Единственное, на что следует обратить внимание в 2018 году — здоровье. Оно может серьезно пошатнуться даже после обычной простуды. В остальном Кроликам можно расслабиться и позволить себе заслуженный отдых.

Дракон

Для лиц, рожденных под знаком Дракона, все события будут окрашены в драматичные тона. Особенно много произойдет неприятных ситуаций в семье. Близкий человек может «подставить» Дракона, тем самым сильно собьет его с толку. Что касается финансовой стороны, то на работе возможно повышение, а собственное дело принесет неплохую годовую прибыль.

Змея

Людям данного знака в рассматриваемом периоде необходимо держать ухо востро. С одной стороны, Собака подарит денежное благополучие и карьерный рост, с другой же - отнимет спокойствие и взаимопонимание семьи. Вероятно, у данной категории людей могут возникнуть проблемы с противоположным полом, но уже к концу года положение изменится, и многие Змеи смогут наконец-то обрести семью.

Лошадь

В наступившем году Лошади откроют в себе массу новых талантов, которые они смогут легко монетизировать. Весь 2018 год Собаки они расположены к путешествиям и покорению новых вершин. Летом Лошади могут затеять капитальный ремонт, который сплотит всю семью.

Коза

Начало года будет требовать особой мотивации, ведь тем, кто родился в год Козы, категорически нельзя будет проявлять слабину и лениться, т.к. это может сказаться на взаимопонимании с коллегами на работе. Для тех, кто продуктивно начнет воплощать проекты, на работе ожидается финансовое благополучие. А вот денежное вознаграждение желательно не тратить сразу, а отложить на некоторое время, потому что уже в середине года, вероятно, начнутся финансовые трудности.

Обезьяна

Собака любит семейных личностей, поэтому Обезьяне необходимо больше времени проводить в кругу семьи. Астрологи предвидят новую опасную любовь, которая выльется в финансовые трудности на несколько ближайших лет. В том случае, если представители этого знака будут мыслить осознанно, денежной ямы получится избежать.

Петух

В большей степени Петухов в этом году ожидают приятные семейные хлопоты и, возможно, пополнение в семье. Середина года окажется неблагоприятной в финансовой сфере, но уже к концу ноября ситуацию получится стабилизировать без особых денежных потерь.

Собака

В свой год Собаки будут чувствовать себя уверенно и спокойно. Все их начинания увенчаются успехом и принесут желаемые плоды. С марта по сентябрь Собакам стоит посвятить себя новым деловым проектам, которые смогут уже к концу года принести пассивный доход. Также в конце года Собакам желательно посвятить время семье, погрузившись в приятную домашнюю атмосферу.

Свинья

Этому знаку необходимо все расставить по своим местам. В начале весны возможно получение денежной прибыли, которая пойдет на приобретение недвижимости или ценных вещей для дома. В середине лета холостые Свиньи наконец-то найдут вторую половинку и будут с ней еще долго идти по жизни рука об руку.

Читайте также: