В «Доме» - «Границ нет»

14:46 / 25 июня 2018
В минувший уик-энд в баре «Дом» открылась выставка «Границ нет».

На мероприятии представили работы в разных жанрах: рисунок, графика, живопись, дизайн, тату, фото и видео. Гости выставки могли насладится уютной атмосферой заведения и приятной компанией.

Участники выставки – молодые люди от 17 до 20 лет. Каждая выставочная зона была уникальна, а авторы – полны энтузиазма.

«Я с раннего детства любил гулять по улице города и подмечать их красоту, - рассказывает фотограф Дмитрий Ткачев. - Подмечаю красоту улиц в своих работах, передавая дух современного города, показывая то, как мы в нем существуем. Уличная культура очень повлияла на мое творчество, и сейчас я продвигаю её в большинстве своих проектов».

Художница Дарья Долгова рассказывает, что впервые взяла карандаш в два года. Конечно, сама она этот момент не помнит, но так говорила ей мама.

«В 16 начала рисовать на заказ, через год сбежала с юрфака на отделение графического дизайна в одном из оренбургских вузов. Думаю, это было лучшее решение в моей жизни…».

В течение всего мероприятия участники дарили подарки гостям: свои картины, сертификаты на фотосессии, тату и многое другое. Работы с выставки по-прежнему остаются в «Доме». Заходите – посмотрите, чтобы убедиться, что для творчества, действительно, нет границ!

Читайте также: