Флагман стиля для взыскательных персон

21:07 / 20 августа 2018
В Оренбурге открылась потрясающая имидж-лаборатория Персона Флагман TIGI!

Имя сети «Персона» пришло к россиянам с экранов телевизоров более 20 лет назад. Стилисты и мастера компании стояли у истоков создания модного образа современного виджея, работая с Яной Чуриковой, Иваном Ургантом, Авророй и многими другими. Сотрудничая с ведущими телеканалами страны «Персона» создавала тренды и давала зрителю наилучшее представление красоты и успешности.

Первые имидж-проекты по кардинальному изменению внешности героев программы показывали рекордные рейтинги просмотров. Просто, но со вкусом нам рассказывали о модных тенденциях в парикмахерским искусстве и дизайне одежды. Вскоре создатели проекта вынесли эту концепцию за пределы телеэкрана, сделав любое преображение возможным в своих имидж-лабораториях.

На сегодняшний день открыто более 100 салонов «Персоны» по всей России. Оренбург стал вторым городом, где, совместно с британским брендом косметики для стайлинга и ухода за волосами TIGI, открылся флагманский салон.

Персона смело заявляет одним из главных своих преимуществ – качество услуги, достигнутое профессионализмом своих сотрудников. Обучение мастеров парикмахерскому искусству, колористике, визажу проходит в несколько этапов.

Учитывая опыт мастеров, приобретенный в Школе стилистов «Персона» особая комиссия во главе с основателем сети – Игорем Стояновым присваивает каждому салону определенный статус (грейд), который он должен подтверждать 2 раза в год. Система грейдов, впервые введенная в России «Персоной», очень удобна для клиента с точки зрения доступности услуг и понимания квалификации мастера. Так, в зависимости от грейда парикмахера, цена на женскую стрижку может варьироваться в Оренбурге от 800 до 3000 рублей. Выбор остается за вами!

В Оренбурге Игорь Стоянов, который поделился некоторыми секретами многолетнего успешного опыта, подчеркнул особо значимое для компании социальное направление деятельности. Например, несколько лет назад «Школа стилистов» совместно с Московским обществом глухих обучили 100 мастеров маникюра, которые позже были успешно трудоустроены.

Посетил наш город и представитель британского бренда TIGI Ольга Дякина. Она сконцентрировала внимание на особенном подходе бренда к распределению продукции – стилист сможет подобрать для себя линейку продуктов максимально удобных в его направлении.

В открывшейся «Персоне Флагман TIGI» представлен широкий ассортимент продукции для стайлинга и ухода за волосами, разобраться в котором и подобрать необходимые средства помогут сотрудники салона. Директор Татьяна Вареникова рассказала, что помимо привычного спектра услуг, в салоне работает профессиональный бариста, который порадует всех клиентов свежесваренным кофе или авторским коктейлем.

Для создателей важно оставить в салоне свободное арт-пространство для мастер-классов и выставок. Руководство оренбургского флагмана обещает приложить максимум усилий, чтобы имидж-лаборатория стала еще одной точкой, куда бы хотелось поскорее приехать, после работы и дома!

В день открытия имидж-лаборатория Персона Флагман TIGI порадовала всех посетителей фуршетом от ресторана KARIN и авторскими коктейлями, ведущий Андрей Лукин развлекал гостей искрометными шутками.

Мастера салона предоставили возможность обновить образ за 5 минут при помощи укладки или немного отдохнуть на спа-уходе для рук.


Адрес имидж-студии Персона Флагман TIGI в Оренбурге:

ул. Маршала Жукова 24/1. Тел.: 600-429

vk.com/persona_oren

Сайт persona-orenburg.ru  

Instagram - @persona_orenburg

Читайте также: