Том Харди превратился в инопланетянина для новой роли

15:44 / 25 сентября 2018
Голливудский актер Том Харди вновь перевоплотился в героя комикса. Но если до того мы видели его в качестве персонажа DC Comics (Бэйн из «Бэтмена»), то теперь актер шагнул в мир героев Marvel.

Харди сыграл Венома – инопланетянина-симбиота, который вселился в человека. Сюжет фильма - внутренняя борьба: могучий Веном свободен, поступает так как хочет, ломает границы дозволенного. Его антипод – «правильный» гражданин, живущий в гармонии с социумом.

Актер уверен, что в нем, как и в каждом человеке живет свой «Веном», который подталкивает его к чему-то выходящему за пределы морали. Однако внутренние метания, как и большинства людей, он старается держать внутри себя. Британец пофантазировал насчёт супергеройских способностей и сказал, что из всех суперспособностей выбрал бы возможность быть суперпапой для своих детей.

Что рассказал Том Харди о съёмках в фильме «Веном»

Актёр новичок во вселенной Marvel и старался сыграть того самого инопланетянина, которого любят фанаты комиксов. По словам Тома, Веном получился под стать оригинальному персонажу, а ребята, работавшие над спецэффектами, постарались на славу.  Кстати, сам Харди не побывал «в шкуре» Венома. В том смысле, что создатели не стали морочиться с костюмом и превращение в злодея происходило на компьютере. Во время продакшна Харди только озвучивал монстра.

Актёр настоятельно рекомендовал сходить на фильм и поделиться своим мнением, чтобы увидеть проделанную работу всей съемочной группы.

Фильм стартует в прокате с 4 октября и имеет ограничение по возрасту – 16+

Читайте также: