Участник шоу «Замуж за Бузову» выбрал деньги

12:43 / 28 сентября 2018
В новой серии шоу, опубликованной на этой неделе в сервисе ТНТ Premier, зрители увидели то, чего так долго ждали.

Объясним: несколько мужчин в проекте борются за сердце теледивы Ольги Бузовой. В каждом новом эпизоде они пытаются удивить «невесту» - меняются ситуации, места, форматы свиданий. В конце серии ведущая шоу «Замуж за Бузову» Марина Кравец предлагает участникам денежное вознаграждение, которое они могут получить, если покинут шоу и перестанут бороться за руку и сердце героини.

До сих пор участники проявляли благородство, но, как выяснилось, миллионер Евгений Назаров решил, что шоу с ним затянулось и отказался от дальнейшей борьбы. Понятно, что Назаров был желанным претендентом, поскольку может предложить любой девушке неограниченные возможности в силу собственной состоятельности. Однако участник признался, что больше не испытывает чувств к Бузовой. Он покинул проект, забрав 2 млн рублей, которые пообещал потратить на благородное дело.

Сама Ольга Бузова явно расстроилась и в слезах сокрушалась в разговоре с Кравец, что «стоит всего два миллиона». Отметим,  после этого эпизода многие из тех, кто высказывался за предрешенность шоу, и его прописанном заранее сценарии, поменяли свое мнение.

Серия еще не выходила по ТВ и есть только на OTT-платформе ТНТ Premier.

Читайте также: