Рэпер Pharaoh побывал в гостях у Дудя

16:12 / 03 октября 2018
Глеб Голубин, известный как рэпер Фараон, в новом эпизоде «Вдудя» поделился со всей страной жизнью за последние пару лет.

Фара рассказал о дружбе с такими же «суперзлодеями» как и он: Александре Невзорове и Сергее Шнурове, о турах по Европе и их отличиях от российских; а еще - о фанатах, учёбе и роке.

Выпускник журфака МГУ с трудом заканчивал учёбу, когда чаще катался по концертным турам, чем посещал занятия. Одна из поездок - в Беларусь запомнилась особенно. Тогда парень познакомился с местной прокуратурой, которая вроде бы неплохо отозвалась о его шоу. Здесь же рэпер записал feat. с Ghostmane.

Дудь не обошёл и больные темы Глеба. Спрашивал о бывших и вообще его сложностях с девушками. Напомним, отношения  молодого автора и дочери теннисиста Евгения Кафельникова активно отрабатывали СМИ. Причины расставания Фара не стал разглашать, но заявил о «тяжёлых и пограничных ситуациях».

В теме о наркотиках Глеб периодически путался в словах, но по итогу сказал, что не принимает ничего и не занимается саморазрушением. Разговаривая о прошлой жизни, речь зашла об отце рэпера Геннадии Голубине – футбольном менеджере, с которым Глеб четыре года не общался. Максимализм и желание «отделиться от семьи» заставили парня жить на студии с друзьями и создавать музыку «на коленке». В 2016 году у Фараона диагностировали «деструктив лёгких» на фоне курения и образа жизни. Болезнь вынудила его вернуться в семью к родителям.

Меньше чем за сутки интервью посмотрело 2,7+ млн человек.

Читайте также: