Артур Смольянинов пройдет службу в «Конной полиции» ТНТ

09:11 / 09 октября 2018
С 1 октября на ТНТ-PREMIER С 8 октября в 20.00 на ТНТ Зрители ТНТ прекрасно знают, что все хорошие полицейские попадают на Рублевку. Совсем скоро они узнают, что все плохиши, вроде главного героя — опера Сергея Волкова (Артур Смольянинов), пополняют ряды конной полиции.

Но оказался он в ментаврах не из-за страсти к верховой езде или большой любви к лошадям, а потому что серьезно нарушил закон.

Раньше дерзкий и самоуверенный опер Волков брал взятки, крышевал подпольное казино и гонял в нетрезвом виде по городу. Спустив в очередной раз приличную сумму в игровом клубе, он с горя принял чуть больше нормы и совершил ДТП.

Попав в конную полицию в качестве наказания, Волков открывает дивный, чудный мир, в котором один за всех и все за одного, а судьба и Родина едины.

С одной стороны, главный герой все тот же дерзкий опер без страха и упрека, а с другой — вся эта обстановочка: кони, люди, седла и уздечки никак не вяжутся в сознании с серьезной работой.

Но это только на первый взгляд кажется, что конные полицейские гоняют по паркам алкоголиков и желающих облегчиться. На самом же деле здесь все намного серьезнее.

Служат здесь не только мужики в галифе и с чапаевскими усами. В конной полиции попадаются грациозные, изящные, сексуальные девушки. И они всегда сверху.

В конной полиции не место вредным привычкам. Блекджеку с плюхами здесь предпочитают кефир с ватружками.

Теперь и у опера Волкова есть шанс оказаться на коне. Но сможет ли он удержаться в седле?

Смотрите ржачную комедию «Конная полиция»

с 1 октября на ТНТ-PREMIER и с 8 октября в 20.00 на ТНТ!

Читайте также: