Ольга Серябкина объявила о своем уходе из группы Serebro

10:22 / 10 октября 2018
Продюсер группы SEREBRO подтвердил уход из группы своей подопечной Ольги Серябкиной. Он пояснил, что певица покинет коллектив уже в следующем году и начнет строить сольную карьеру.

Ольга Серябкина пела в группе 12 лет. Недавно она начала представлять слушателям сольные проекты и песни с другими исполнителями. Появились слухи о том, что 33-летняя исполнительница собирается покинуть девичью группу. Накануне продюсер колектива Максим Фадеев подтвердил догадки поклонников певицы. Также он заявил, что Серябкина останется под крылом его продюсерского центра. Продюсер заверил, что с уходом певицы из группы Serebro не прекратит свою деятельность.

Более того – коллектив, по его словам, приобретет «совершенно другой масштаб и уровень, чем был раньше». В своем микроблоге Фадеев также сообщил о намерении покорить Азию.

Серябкина, в свою очередь, отметила, что решение ей непросто далось это решение, и Serebro много для нее значит.

Напомним, что за 12 лет существования трио группу покинули пять солисток – Елена Темникова, Марина Лизоркина, Анастасия Карпова, Дарья Шашина и Полина Фаворская. Шестой стала Ольга Серябкина.

Читайте также: