«Звоните ДиКаприо!» от ТНТ называют главной драмой осени

14:48 / 17 октября 2018
В субботу 20 октября ТНТ Premier стартует новый сериал «Звоните ДиКаприо!» (18+) с Александром Петровым в главной роли. Первые три серии проекта уже показали на фестивале «Движение» в основном конкурсе. Сериал взял два значимых приза: за лучший сценарий и за блистательный актерский тандем.  

В этом проекте ТНТ авторы затрагивают тему ВИЧ, которую до сих пор не брали на отечественном ТВ. Создатель топ-сериала «Сладкая жизнь», продюсер «Физрука», режиссер Жора Крыжовников и ТНТ пошли на этот эксперимент… По сюжету, братья Егор и Лев меняются местами.

Егор (Александр Петров) – звезда хитового сериала про врачей. Он слетает с катушек от успеха, но мир переворачивается, когда парень узнает, что у него ВИЧ.

Полная его противоположность – брат Лев (Андрей Бурковский) работает на кабельном телеканале и ведет унылую программу. В съемной квартире его ждут беременная жена и две маленькие дочки. Ни денег, ни перспектив... Лев завидует брату и даже не мечтает занять его место, пока однажды ему не представляется такой шанс.

Несмотря на непростую тему, в сериале много юмора. «Звоните ДиКаприо!» — это история о любви, предательстве, смерти и надежде.

Главный драматический сериал осени доступен с 20 октября.

Читайте также: