Лидер группы «Ленинград» Шнуров женился в четвертый раз

09:30 / 25 октября 2018
Сергей Шнуров в соцсетях подтвердил информацию о женитьбе на светской львице Ольге Абрамовой. Впервые со своей новой спутницей на людях музыкант появился на церемонии «Человек года» журнала GQ.

Известно, что девушке 26 лет. По информации некоторых СМИ, пара расписалась 20 октября во Дворце бракосочетания №1 в Санкт-Петербурге.

Накануне, 24 октября, на странице лидера группы в Инстаграм появилось трогательное фото с Ольгой. Снимок Шнуров подписал стихотворением, в котором признался в любви светской львице и подтвердил женитьбу на ней.

Для музыканта это уже четвертый брак. Со своей прежней супругой Матильдой он развелся летом этого года, прожив вместе восемь лет. Поводом для разрыва предположительно стали похождения Шнура на сторону. Детей у супругов не было. Однако у музыканта есть 25-летняя дочь Серафима от первого брака и 18-летний сын Аполлон от второго.

Матильда не стала комментировать свадьбу бывшего мужа. Однако в своем микроблоге она опубликовала любимое стихотворение Шнура, написанное Андреем Дементьевым. Таким образом она намекнула, что не жалеет о произошедшем и не собирается жить прошлыми отношениями.

Читайте также: