Юбилей в черно-белых тонах. Пятилетие радио «Рекорд»

11:33 / 10 ноября 2016

В ночь на 13 ноября радио «Рекорд» в Оренбурге отметит в клубе «Шаттл» пятилетие. Юбилей пройдет в черно-белых тонах, сочетании, знакомом тысячам поклонников «Рекорда» по его логотипу. На этой цветовой гамме основаны пожелания к дресс-коду события. Определяйтесь, на темной или светлой вы стороне, а заодно знакомьтесь с изнанкой радиовещания, о которой корреспондент ProOren разузнал от программного директора радио «Рекорд» в Оренбурге Екатерины Стебневой.

Первый трек, положивший начало пятилетнему танцевальному марафону в эфире «Рекорда», прозвучал в день, запомнившийся благодаря своему уникальному положению в календаре. 11.11.11 – дата, магию чисел которой многие мечтали использовать для регистрации брака, скрепила счастливыми узами не только влюбленные пары, но и слушателей с создателями радиостанции. О крепости отношений, сложившихся между ними, говорит и группа в соцсети «ВКонтакте», насчитывающая почти 21 тысячу реальных подписчиков, и несметное число призов, разыгранных в эфире, и, конечно, подарки, врученные слушателями оренбургского «Рекорда» его коллективу.

Кружка с лого желаннее многих дорогостоящих призов         Ах Астахова пополнила длинный список звёздных гостей

Презентов от поклонников столько, что впору открывать музей. Слушатели «Рекорда», или рекордсмены, как их принято называть в Оренбурге, преподносили ведущим созданные собственноручно шарфы и варежки, портреты и шаржи, домашние заготовки – от варенья до соленых помидоров, пироги, украшения и даже нефть!

Шарж от слушателей «Рекорда» выполнен с любовью!            Теперь в России на пять нефтяных магнатов больше 

На 100.8 fm звучат композиции всех направлений электронной музыки. Истинные ценители знают, что ровно в полночь в эфире стартует «Record Club»: house, EDM, trance, dubstep, breaks, trap, chillout, deep – далеко не полный список того, чем радует «Рекорд». Стоит в ротации появиться горячему хиту, в эфире тут же обосновывается свежайший ремикс производства резидентов радиостанции – профессиональных диджеев, входящих в топы мировых и всероссийских рейтингов. Первая танцевальная – один из пионеров в трансляции клубной музыки и сохраняет первенство по многим другим фронтам в каждом из более 120 городов вещания. Оренбург – не исключение. Примеров множество. Коллектив «Рекорда» в нашем городе первым стал использовать для связи со слушателями Instagram, Viber и WhatsApp, дал старт живым открытым студиям в торгово-развлекательных центрах.

У слушателей есть возможность пообщаться с ведущими не только в эфире. Радиостанция на высоком уровне проводит огромное число разноплановых событий в режиме оffline – вечеринки, розыгрыши призов. Проект «Я люблю ГАИ», предполагающий сдачу экзаменов на знание правил дорожного движения в прямом эфире, в прошлом году занял второе место во Всероссийском конкурсе проектов ГАИ, направленных на повышение безопасности на дороге.

Экзамен на знание ПДД пройден с честью                                Минутка на пьедестале почёта после сдачи экзамена 

12-часовой марафон первоклассной клубной музыки в режиме нон-стоп, вечеринка супергероев, выступления знаменитостей с мировым именем – к каждому дню рождения «Рекорд» готовит нечто запоминающееся и раздает подарки.

А уж юбилей непременно будет ознаменован их большим количеством. Один из них можно выиграть уже сейчас, приняв участие в розыгрыше билетов на «Дискотеку 90-х», которая пройдет в Санкт-Петербурге 19 ноября. Но самая высокая концентрация сюрпризов будет наблюдаться на грядущей юбилейной вечеринке «Рекорда». Взрывная Ханна (Black Star), дуэт Cosmo&Скоробогатый («Радио Рекорд», г. Санкт-Петербург). Гости могут быть на 100.8% уверены в том, что квинтэссенция из качественного звука, приятных неожиданностей и тонкого стиля придется по душе каждому. Главное – не забудьте о черно-белом дресс-коде. 

Читайте также: