Афиша на 9-11 декабря

11:13 / 09 декабря 2016

Зимний Оренбург предлагает множество вариантов отдыха. Напитывайтесь энергией на выставках, концертах, мастер-классах, чтобы подойти к встрече Нового года на яркой ноте!

Сегодня, 9 декабря, в Оренбургском драматическом театре им. М. Горького премьера – спектакль «Свадьба Кречинского»

Оренбургский областной музей изобразительных искусств приглашает на премьеру другого рода. В19.00 независимый театр Solaris выступит с театральной программой «Этюд-Концерт». Она состоит из номеров в разных жанрах: танец, клоунада, драма и даже гротеск, приправленные фирменным ироничным конферансом.

После культпохода в музей посетите в Harat's Pub концерт поп-рок красноярского исполнителя Livия, хэдлайнера многочисленных рок-фестивалей, молодёжных форумов и городских праздников. Концерты этих сибирских «энерджайзеров» не зря называют «Livия-терапией». По свидетельствам поклонников коллектива, выходя из зала, зрители чувствуют небывалый прилив энергии. Начало в 22-00. Вход свободный.

А для тех, кому, как герою мультфильма «Падал прошлогодний снег», «маловато будет», «Кинофреш» подготовил ассорти фильмов, увидеть которые можно с 22:30. За просмотр трех премьерных картин «Киноночи» подряд на кассе попросят всего 200 руб.

10 декабря, во Всемирный день футбола, болельщиков приглашают к 20:00 в Harat's Pub на турнир по настольному футболу. Победителю вручат сертификат на 1 тыс. руб. После 22-00 конкурсы с ведущим и концерт от группы Puzzle. Вход свободный. 

В Оренбургском областном театре музыкальной комедии 10 декабря в 17:00 премьера спектакля «В гостях у графа Орловского» с непревзойдёнными вокальными, хореографическими номерами. 

В воскресенье, 11 декабря, в Оренбургском областном театре музыкальной комедии пройдет показ новой музыкальной комедии «Птица счастья 2: Goodbye, Америка», в которой кавер-версии известных зарубежных хитов 80-х прозвучат в исполнении оренбургских артистов. Начало в 17:00.

В этот же день в Оренбурге выступит с акустической программой Дельфин – исполнитель, который знает, как вызвать отклик в сердце зрителя, потому что не боится быть открытым и уязвимым в творчестве. Начало в 19:00.

Читайте также: