Из первого трейлера второго сезона пока непонятно, что же именно ждет главных героев. Ясно только, что впереди у них долгое путешествие – по суше, морю и воздуху. В дороге встречаются и злоумышленники, которые, как всегда, хотят похитить маленького, но к Силе мормарина, и загадочная женщина в темном капюшоне.
Судя по описанию на официальном сайте «Звездных войн», наемнику предстоит отыскать джедаев, чтобы передать им особенного малыша. Однако успеют ли они добраться до пункта назначения в этом сезоне шоу – неизвестно.
Добавим, что первый сезон «Мандалорца» имел бешенную популярность по всему миру. Он стал самым востребованным из сериалов, которые транслировались на новых потоковых сервиса. На Disney+ показывать сериал начнут 30 октября.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге пройдет кинопоказ к Международному дню памяти жертв фашизма
Мастер‑классы, игры и кино: насыщенная программа для оренбуржцев в Ростошах 4 сентября
В Ростошах запускают летний кинотеатр под открытым небом
В Оренбурге откроется выставка об истории российского кино


