За последние сутки, к 26 апреля, медики выявили еще 49 предварительно положительных результатов на коронавирус у жителей региона, еще 16 официально подтвердил федеральный центр.
Всего в Оренбуржье зарегистрированы 574 случая заболевания, из них 263 выявили «на входе». Из 49 положительных результатов за последние сутки 34 диагностировали на въезде в регион.
В Оренбуржье COVID-19 заразились три врача | 26 апреля
За прошедшие сутки диагностировали несколько случаев профессионального заражения. Коронавирус обнаружили у троих медиков.
С 25 апреля тесты на COVID-19 прошли 339 человек, прибывших в Оренбуржье из других регионов. Одного инфицированного обнаружили в аэропорту, двоих – на въезде в область на автобусах, шестерых – на легковых автомобилях и 25 человек – прибывших на поездах.
Всего за сутки на коронавирус проверили 2,3 тыс. человек.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Очаг бруцеллёза под Оренбургом: введён карантин
В нескольких муниципалитетах Оренбуржья отменили карантин по бешенству животных
В Оренбуржье введён карантин по бешенству в трёх новых территориях
В Новотроицке выявили очаг бешенства животных: введены ограничения



