Оренбургский студент получил грант на форуме «Территория смыслов» 

19:46 / 07 августа 2019
В эти дни в Подмосковье проходит молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В этом году участие в мероприятии принимают свыше 6 тыс. студентов и школьников, а также политиков, бизнесменов и молодых ученых. От Оренбуржья на «ТС» отправились 6 человек.

Как сообщают в пресс-службе Правительства области, в смене «Экосреда-политика» наши делегаты особенно преуспели. Магистр второго курса кафедры госуправления Института менеджмента ОГУ Павел Есаулов представил проект «Туризм-выбор молодых». Он направлен на знакомство молодежи с историческими и природными ценностями нашего края:

«Проект позволит всем желающим принять участие в выездных мероприятиях, а также будет способствовать пропаганде сохранения экопространства и культурного наследия региона», - добавил он.

В результате из 147 заявок эксперты поддержали 26 проектов из 22 регионов, включая Оренбуржье. Всего на эти цели выделят 4,5 млн рублей, а конкретно на работу оренбуржца – 300 тыс. рублей.

Всероссийский форум «Территория смыслов» проходит в пятый раз. Ежегодно он объединяет талантливую молодежь, предлагая поддержку личностного развития. Участники имеют возможность пообщаться с топовыми экспертами, федеральными министрами и политиками.

Читайте также: