В областном центре начали работы по ремонту моста через Сакмару в районе поселка им. Ленина. Сейчас участок частично перекрыли, на месте работают дорожные службы.
В районе автомобильного моста выставили ограждения, а на открытой части организовали реверсивное движение. Автомобилисты рассказывают, что из-за этого в утренние и вечерние часы на участке образуются пробки.
Добавим, что ранее планировалось начать ремонтные работы этой осенью. Кроме того, Денис Паслер поставил задачу параллельно с ремонтными работами начать разбор старого верхового моста. Планируется, что на его месте построят новый.
Напомним, подрядчик, который займется ремонтом, стал известен в конце прошлого года. Конкурс выиграла компания «Регионстройуправление» из Уфы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Гайском округе готовят к капремонту дорогу «Орск – граница Башкортостана»
Оренбуржью выделят еще 850 млн рублей на ремонт дорог после паводка
В Оренбурге ремонтируют дороги к школам и детским садам
На улице Рыбаковской укладывают новый асфальт



