Делегация из Оренбурга потратила за три ночи в отеле Сочи более 0,5 млн. рублей

14:05 / 13 апреля 2017

На сайте госзакупок опубликован контракт аппарата оренбургского правительства с турфирмой «Эс-Джи Турс» на 546 тысяч рублей. Эти деньги пошли на проживание в пятизвездочном отеле в Сочи делегации из Оренбурга: трое суток в двух номерах. На госзакупку обратил внимание oren.mk.ru

Делегация из Оренбурга во главе с губернатором Юрием Бергом принимала участие в инвестиционном форуме в Сочи в конце февраля. Аппарат губернатора Оренбургской области заключил контракт на предоставление двух номеров (люкс и полулюкс) в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa 5*.

Контракт подписан заместителем руководителя аппарата – управляющим делами аппарата губернатора и правительства области Константином Фисенко. Услуга была оплачена из регионального бюджета.

Площадь номера люкс составляет 65 квадратных метров. Максимальное число гостей: два взрослых и два ребенка. В число услуг, по данным сайта, входит: прачечная, кофейная машина, «услуга вечернего сервиса», пользование бассейнами и термальной зоной СПА «SIBO», доступ в «Бизнес-класс Лаунж, где подается послеобеденный чай с 15:00 до 17:00, канапе и комплиментарные напитки с 18:30 до 19:30».

«Номера данной категории отличаются просторной зоной спальни и гостиной. Вечерами насладитесь отдыхом на балконе с завораживающим видом на море или в лаундж-зоне, а утро начните с шикарного завтрака. Найдите время для себя и проведите его в СПА «SIBO», где Вам будет предоставлена 30-минутная спа-процедура (для 2 гостей). В качестве дополнительного бонуса воспользуйтесь услугами прачечной и круглосуточным ресторанным обслуживанием в номерах, а также заказом услуг и справочной службой One Touch Service», - говорится на сайте отеля.

Фото: номер люкс в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa 5*. Radissonblu.com

Читайте также: