Сегодня, 8 сентября, в суде должно было состояться заседание по смене меры пресечения с подписки о невыезде на домашний арест. Однако ходатайство было отозвано, сообщили ProOren.ru в пресс-службе Ленинского районного суда Оренбурга.
В пресс-службе Следственного комитета по Оренбургской области ProOren.ru уточнили, что ходатайство было отозвано в связи со стационарным лечением Дмитриевой. После ее выздоровления следствие снова подаст ходатойство о смене меры пресечения.
Информацию о ходатайстве распространил депутат Законодательного собрания Оренбургской области Владимир Фролов. Следователи посчитали нарушением подписки о невыезде однодневный отдых Марины Дмитриевой с семьей на Сорочинском водохранилище. Чиновницу минкультуры обвиняют во взятке кирпичами для строительства погреба на даче.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Экс-чиновницу оренбургского Минкульта оштрафовали на 600 тыс. рублей
В Оренбурге начался суд по делу бывшей сотрудницы областного Минкульта
Обвиняемая начальник управления госохраны памятников назвала себя заложницей ситуации
Чиновника регионального минкульта отстранили от должности по подозрению в получении взятки



