Юрий Берг отчитается перед депутатами на день раньше запланированного

14:42 / 05 июня 2018
Глава Оренбургской области Юрий Берг отчитается перед депутатами областного парламента о результатах работы регионального правительства на очередном заседании Законодательного собрания в среду, 13 июня. Ранее планировалось, что заседание состоится 14 июня, однако его перенесли из-за служебной командировки губернатора. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Заксоба.

«В связи с нахождением губернатора Оренбургской области Берга Ю.А. в служебной командировке внести изменения в распоряжение председателя Законодательного собрания Оренбургской области от 17 мая 2018 года изменение: в пункте 1 слова “14 июня 2018 года в 10.00 часов” заменить словами “13 июня 2018 года в 12.00 часов”», — говорится в тексте документа.

Помимо отчета губернатора депутаты рассмотрят законопроекты о внесении изменений в бюджет области и о профилактике суицидального поведения среди населения региона.

Предполагается, что в повестку предстоящего заседания также будут включены проекты внесения изменений в региональные законы о пассажирских перевозках автомобильным транспортом и легковым такси, об организации проведения капитального ремонта, а также о стаже госслужбы и статусе депутата.  Повестка очередного заседания пока не опубликована. Продолжается работа профильных комитетов Законодательного собрания.

Читайте также: