В Оренбурге выступит музыкант-виртуоз Артур Страхов

15:08 / 27 сентября 2016
На сцене Оренбургской областной филармонии выступит лауреат всероссийских и международных конкурсов, композитор, пианист, гитарист и джазмен Артур Страхов.

Уже в пятницу можно будет услышать концерт «Ассорти от Артура С», где прозвучат произведения И. Баха, Ф. Шопена, А. Скрябина, М. Ровеля, Д. Рейнса, Л. Брауэра, Д. Рейнхарда, Г. Нуньеса.

Музыкант-виртуоз родом из Оренбурга.

Еще в процессе обучения в детской музыкальной школе при детском центре «Подросток» начинающий музыкант получил первый опыт участия в городских, областных, а также во всероссийских и международных конкурсах. После успешного обучения в школе молодой человек прошёл прослушивание на фортепианное отделение Детской музыкальной школы при Музыкальном академическом колледже Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и без проблем поступил в колледж, затем и в консерваторию сразу на два факультета – фортепианный и композиторский.

Сейчас Артур Страхов является известным музыкантом, владеющим на высоком профессиональном уровне гитарой и фортепиано, автором сборника школы игры на гитаре «20 пьес для самых маленьких».

Что: концерт «Ассорти от Артура С»

Где: Оренбургская областная филармония

Когда: 30 сентября в 19.00

Читайте также: