Что происходит с асфальтом на ул. Володарского?

13:23 / 27 ноября 2021
Техническое открытие отремонтированной ул. Володарского в центре Оренбурга прошло недавно. А у горожан уже есть вопросы к новому асфальту, его состояние вызывает у них опасения.
Что происходит с асфальтом на ул. Володарского?
Источник фото:
блогер Андрей Лысенко

Первым обратил внимание на «поплывший асфальт» местный блогер Андрей Лысенко. Он сфотографировал обновленное дорожное полотно усеянное крошкой и выложил у себя в блоге.

«Прогулялся по улице Володарского, спустя два дня после того, как Денис Паслер рассказал, что реконструкция улицы делает центр города самобытным», - написал в своем посте Андрей Лысенко.

Активиста насторожило состояние асфальта, он запечатлел на нем небольшие вкрапления и выщерблины, чем и поделился с аудиторией. Позже к блогеру присоединились и другие оренбуржцы.

Напомним, обновленную ул. Володарского открыли для движения транспорта 23 ноября. Прежде, чем это произошло по магистрали прогулялись первые лица города и области. Качество ремонта проверили губернатор Оренбуржья Денис Паслер, и.о. главы Оренбурга Сергей Салмин и глава регионального Минстроя Александр Полухин.

Читайте также: