Сообщение о старте работы по созданию дилерских центров появилось в телеграм-канале завода. По данным пресс-службы предприятия, оно начинает продвигать свою продукцию на российском рынке.
«На первом этапе мы будем принимать заявки от кандидатов из 23 городов России. Приём заявок открыт до 21 октября», - сообщают представители завода.
Среди городов, откуда ожидают заявки, оказался Оренбург. Первое, что придется сделать желающим открыть дилерский центр, это подготовить инфраструктуру, так как «Москвич» делает ставку на электромобили. Это будет приоритетным направлением в работе компании.
Напомним, в мае мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице возродят производство автомобилей «Москвич». Собирать их будут на закрывшемся заводе «Рено».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
EXEED ПРЕДСТАВИТ СРАЗУ ЧЕТЫРЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ НА ЗАКРЫТОЙ ПРЕМЬЕРЕ В ПЕКИНЕ
EXEED ПРЕДСТАВИТ СРАЗУ ЧЕТЫРЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ НА ЗАКРЫТОЙ ПРЕМЬЕРЕ В ПЕКИНЕ
В Оренбургском районе двое суток не будут работать светофоры на дороге «Оренбург-Беляевка»
В Оренбурге проверяют работу стационарных камер фотовидеофиксации



