Паслер обратился за помощью в Росавтодор после ДТП на трассе Оренбург-Орск

14:27 / 04 июля 2022
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер попросил у руководителя Росавтодора Романа Новикова выделить дополнительные средства на содержание дороги «Оренбург-Орск».
Паслер обратился за помощью в Росавтодор после ДТП на трассе Оренбург-Орск
Источник фото:

Глава региона сообщил в своем Telegram-канале о встрече по поводу безопасности на федеральных трассах. Денис Паслер отметил, что 3 июля на трассе «Оренбург-Орск» произошла авария, в результате которой погибли восемь человек.

«Жизни стольких людей оборвались в один миг. Следствие выясняет точные причины произошедшего. При этом уже сейчас всем службам на межведомственном уровне поручил провести анализ и определить методы снижения аварийности на участках, где происходит большое количество ДТП», - сообщил губернатор Денис Паслер.

Он обратился к Роману Новикову по поводу федеральной трассы «Оренбург-Орск». Губернатор попросил выделить дополнительные средства на повышение качества дорожного полотна и обеспечение безопасности дороги.

Напомним, тройное ДТП произошло 3 июля. Водитель на «Hyundai ix35» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Lada Largus». Затем отечественное авто врезалось грузовик «Scania». Погибли 8 человек.

Читайте также: