В Новотроицке тротуары на Комсомольском проспекте заменят за 8 млн рулей

09:58 / 17 сентября 2021
Стоимость замены тротуаров на Комсомольском проспекте в Новотроицке снизили на 2 млн рублей. Работы обойдутся в 8 млн рублей.
В Новотроицке тротуары на Комсомольском проспекте заменят за 8 млн рулей

Мэрия смогла сэкономить на дорожном ремонте. Он начался на Комсомольском проспекте на прошлой неделе. Изначально сумма контракта на проведение работ составляла 10 млн рублей. В ходе электронных торгов ее удалось снизить до 8 млн рублей. Освободившиеся средства планируют потратить на социальную сферу.

Работы за 8 млн рублей согласилась провести «Новотроицкая дорожно-строительная компания». Подрядная организация убирает старый слой асфальта и меняет бортовой камень. Территорию выравнивают для укладки нового покрытия. Благоустройство проводится от ул. Советской до ул. Воинов-интернационалистов с одной стороны и от пр. Металлургов до ост. «Полимер» с другой.

Напомним, что к дорожным работам также приступили на ул. Автодромной в Оренбурге. В областном правительстве сообщили, что его планировалось провести в 2022 году, но после многочисленных обращений местных жителей сроки сместили.

Читайте также: