В Оренбургской области конфискованные у нарушителей автомобили и мотоциклы отправили в зону спецоперации. Всего Минобороны РФ передали 13 единиц техники.
Источник фото:
ГУФССП России по Оренбургской области
Как сообщили в ГУФССП России по Оренбургской области, техника принадлежала нарушителям закона. Среди бывших владельцев - водители, повторно севшие за руль в нетрезвом виде, а также фигуранты дел о незаконной торговле контрафактной продукцией.
В перечень переданной техники вошли как отечественные автомобили, так и иномарки, включая Omoda C5, Volkswagen Tiguan и Hyundai Tucson.
Также в зону спецоперации передали мотоциклы и автомобили, изъятые по другим уголовным делам.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге судебные приставы помогли вернуть шестилетнего ребёнка матери
Спрятать не удалось: оренбуржец погасил долг после ареста автомобиля
Житель Оренбурга лишился иномарки за невыплату компенсации по ДТП
Оренбургский «гонщик» лишился «Porsche» из-за 200 тысяч рублей штрафов



