В скором времени проезд в общественном транспорте Оренбурга без билета будет караться штрафами. Соответствующий законопроект внесли на рассмотрение Заксоба.
Данный мост на трассе «Дюсьметьево - Софиевка» – один из объектов капремонта этого года, где идут работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».