Губернатор Денис Паслер возглавит список от «Единой России» на выборы в Заксоб 

09:25 / 18 июня 2021
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер возглавит партийный список кандидатов на выборы в Законодательное Собрание от «Единой России».
Губернатор Денис Паслер возглавит список от «Единой России» на выборы в Заксоб 

Соответствующее решение принято 16 июня в Москве на заседании президиума генерального совета партии. Единороссы предложили губернатору Оренбуржья возглавить региональный список на выборах в местный Заксоб. Лидер оренбургских партийцев Олег Димов заявил, что региональное отделение полностью поддерживает это решение.

«За те два года, что Денис Паслер возглавляет Оренбургскую область, наш регион достиг серьезных успехов.  Новые решения уже работают — созданы тысячи новых рабочих мест в промышленности, развивается сельское хозяйство, модернизируется медицина. За два года совместной работы мы стали уверенной и слаженной командой — командой Оренбуржья», — приводятся слова Димова на сайте ЕР.

Список кандидатов на выборы в Заксоб от партии выдвинут на региональной конференции. Она запланирована на 4 июля.

Выборы в этом году пройдут 19 сентября. Накануне региональный Заксоб назначил эту дату. По словам спикера Сергея Грачева, фактически дан старт избирательной кампании. Напомним, что в этом году выборы также пройдут и в Государственную Думу.

Читайте также: