Губернатор Оренбуржья Денис Паслер прокомментировал информацию о своей отставке

16:10 / 29 декабря 2021
Во время пресс-конференции, которая проходит сегодня, 29 декабря, глава Оренбуржья ответил на вопрос журналистов о своей отставке.
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер прокомментировал информацию о своей отставке

Слухи о грядущей отставке Дениса Пслера уже продолжительное время курсируют в социальных сетях и различных СМИ. Первым об этом написал один из федеральных новостных порталов, затем новость подхватили региональные массмедиа.

Якобы, Денис Паслер должен был покинуть кресло губернатора Оренбуржья до наступления Нового года. Также публиковались данные о том, что и аппарат действующего главы региона готовится уйти с занимаемых постов вслед за руководителем. И если местные чиновники опровергли эти слухи сразу, то Денис Паслер дал комментарий лишь на итоговой пресс-конференции.

«Вот вы работаете в государственной компании, вы прекрасно понимаете государственную систему управления. Я честно не читаю, кто что пишет, какие даты называют. Есть официальные источники и на них публикуются все документы», - отметил Денис Паслер.

По словам губернатора, пока официальных документов нет, он продолжает работать. Поэтому комментировать, по его мнению, нечего.

Читайте также: