Источник: Глава Оренбурга Владимир Ильиных пока не появился на рабочем месте

09:59 / 27 сентября 2021
Глава Оренбурга Владимир Ильиных пока не появился на рабочем месте. Ожидалось, что в понедельник, 27 сентября, мэр выйдет из отпуска.
Источник: Глава Оренбурга Владимир Ильиных пока не появился на рабочем месте

Однако как сообщили Prooren.ru источники в администрации глава города в понедельник на работы так и не вышел. Ожидается, что он появится в администрации только в среду, 29 сентября. 

Напомним, в Оренбурге Владимир Ильиных отсутствует с мая. Сначала сообщалось, что глава города находится на лечении в другом регионе, а затем он взял отпуск за свой счет на реабилитацию и восстановление после медицинского вмешательства. С 1 июля глава города вышел из неоплачиваемого отпуска. Однако вскоре градоначальник вновь отправился на отдых, но уже по графику. Ожидалось, что отпуск главы закончится 19 сентября, а 20-го он выйдет на работу. Но тогда Ильиных на пороге мэрии не появился. На прошлой неделе сообщалось, что мэр взял еще семь дней отпуска за свой счет.

Добавим, что пока Владимир Ильиных является претендентом на мандат депутата Государственной думы. Он проходил четвертым по списку партии «Единая Россия». Тройка лидеров Паслер-Быкова-Грачев от думского места отказались. Решение от том, идет ли Владимир Ильиных в Госдуму пока официально не озвучивалось.

Читайте также: