Олег Димов: «Единая Россия» — партия, которая заботится о людях»

13:14 / 08 сентября 2021
Секретарь Регионального отделения Партии Олег Димов назвал причины, которые могут определить выбор избирателей в пользу «Единой России».
Олег Димов: «Единая Россия» — партия, которая заботится о людях»

По словам лидера «Единой России» в Оренбуржье Олега Димова, события прошлого года, когда в Россию пришел коронавирус, доказали — именно «Единая Россия» готова взять на себя ответственность в кризисное время.

Партия сразу же включилась в работу по сохранению и восстановлению экономики, совместно с правительством Оренбургской области были разработаны планы по поддержке малого и среднего бизнеса. В Государственной Думе фракция «Единой России» поддержала инициативы Президента Владимира Путина о помощи тем, кто оказался наиболее уязвим в период пандемии, пострадал от пандемии, а также – медикам, работающим в «красной зоне».

Кроме того, в период пандемии коронавируса особое значение приобрела работа волонтеров. Наверняка у многих на слуху партийные акции, такие как «Спасибо врачам», «Помоги учиться дома», «Елка желаний», «Десант добра» и многие другие. Активно подключились к движению «МыВместе» депутаты «Единой России». В качестве добровольцев они вручали средства индивидуальной защиты (СИЗ) и транспортные карты, помогали с развозкой медиков, обеспечивали их горячими обедами.  Волонтеры партии помогали не только медикам, но и соцработникам. Депутаты «Единой России» закупили на собственные средства и передали в медучреждения необходимое медицинское оборудование, новые автомобили. Региональное правительство Оренбуржья под руководством Дениса Паслера передало врачам 30 автомобилей, региональное отделение партии – 26. 

Волонтеры партии и депутаты в ежедневном режиме на связи с ветеранами, с людьми с ограниченными возможностями, многодетными семьями, всеми, кто нуждается в доставке продуктов и лекарств, кому необходима помощь в быту и просто доброе слово поддержки. Пандемия доказала, что победить любую беду можно только вместе, объединившись, работая в одной большой команде – команде Оренбуржья.

«Единая Россия» была и остается самой массовой и по-настоящему народной партией, - говорит Олег Димов. - Двери наших общественных приемных всегда открыты, мы находимся в постоянном диалоге с людьми. Не только депутаты фракции, но и я сам как руководитель регионального отделения постоянно провожу личные встречи, бываю с рабочими поездками во всех районах области. Именно такой работы и ждет от нас Президент. И мы стараемся быть опорой как в его нелегкой государственной работе, так и быть действительно защитниками интересов жителей городов и сел Оренбуржья. В наших рядах много людей, снискавших уважение и доверие оренбуржцев за профессионализм, неравнодушие, честность и открытость. На выборы мы идем с Народной программой, соавторами которой стали свыше 80 тысяч жителей региона. Вместе победим!

Материал оплачен из средств избирательного фонда избирательного объединения Оренбургское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Читайте также: