Представители Оренбуржья приняли участие в форуме «Тур Притяжение 2021»

09:10 / 31 июля 2021
Оренбургскую область представили на VII специализированном форуме в сфере туризма и гостеприимства «Тур Притяжение 2021». Мероприятие стало площадкой для взаимодействия предпринимателей и местных властей.
Представители Оренбуржья приняли участие в форуме «Тур Притяжение 2021»

Примечательно, что событие собрало не только представителей разных регионов России, но и заинтересованных в данной теме гостей из зарубежных стран.

«Участники форума обменялись опытом в области создания межрегиональных турпродуктов. В рамках мероприятия состоялась панельная дискуссия «Актуальные тренды развития туррынка в 2021 году», тренинг туркомпетенций, заседание круглого стола «Международное и межрегиональное, межмуниципальное сотрудничество в сфере туризма», - сообщает областная администрация.

Оренбургская делегация презентовала туристский потенциал области и брендовый маршрут региона «Горизонты открытий». Помимо этого, оренбуржцы рассмотрели детали возможного сотрудничества с департаментом экономического развития, инвестиций и торговли администрации городского округа Самара по развитию железнодорожного туризма, а также реализации межрегиональных проектов в рамках национального парка «Бузулукский бор».

Читайте также: