В Оренбурге открылся центр коммуникации VOXYS

10:44 / 15 октября 2021
В Оренбурге начала свою работу площадка одного из самых крупнейших российских центров коммуникаций VOXYS. Открытие современного рабочего пространства прошло накануне, 14 октября. Среди гостей были губернатор Денис Паслер и вице-губернатор по экономической и инвестиционной политике Игнат Петухов.
В Оренбурге открылся центр коммуникации VOXYS

Напомним, соглашение об открытии в Оренбурге современного коммуникационного центра VOXYS региональные власти и руководство компании подписали еще в августе.

«Мы увидели, что центр соответствует всем требованиям — с точки зрения открытости,  возможностей для обучения, получения профессионального опыта, личностного развития. Важно, что созданные рабочие места доступны для молодежи и людей с ограниченными возможностями здоровья. А компания VOXYS нацелена на сотрудничество с оренбургскими вузами», — отметил губернатор Денис Паслер.

В открытие площадки в Оренбурге компания VOXYS вложила 30 млн рублей. В планах — создание филиалов и в других территориях Оренбургской области.

В Оренбурге открылся центр коммуникации VOXYS

«Это высокотехнологичный центр коммуникаций с комфортными пространствами для работы, обучения и отдыха. Оренбуржцы получат новые рабочие места, возможность для обучения и самореализации, современный офис. У каждого будет возможность получить востребованную специальность и принять участие в крупных проектах с ведущими финансовыми, торговыми, транспортными компаниями», — отметил  директор VOXYS Алексей Мосунов.

Он подчеркнул, что компания нацелена на создание комфортных рабочих мест для тысяч сотрудников, занятых в сфере клиентского сервиса, для устойчивого развития регионов. 

Оренбургский филиал стал 36-м контакт-центром компании VOXYS. Пока в нем оборудовано 250 рабочих места. В планах — увеличить количество персонала вдвое — до 500 человек. В офисе есть комната отдыха, спортивные тренажеры, кафе с едой и напитками для сотрудников, а также свои учебные классы. Оренбургский филиал уже предоставляет услуги одному из крупнейших российских банков, в ближайшее время к услугам компании подключат еще одну финансовую организацию.

В Оренбурге открылся центр коммуникации VOXYS

На постоянной основе в Оренбурге работают уже 70 человек. Обучение новых сотрудников по специальностям: «Специалист центра коммуникаций», «Специалист по работе с клиентами», «Специалист технической поддержки» происходит на базе контактного центра. Идет активный набор команды.

Читайте также: