В Оренбургской области появится единый Долговой центр

14:48 / 26 августа 2021
С 20 сентября в Оренбургской области начнет действовать Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы №15 или Долговой центр. Он будет работать на улице Чичерина, 1А.
В Оренбургской области создается единый Долговой центр

Долговой центр будет заниматься взысканием задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по всей территории Оренбургской области. Кроме того в функционал центра будет входить и сопровождение процедур банкротства физических лиц.

Сотрудники Долгового центре будут собирать всю доступную информацию о должнике, его финансово-хозяйственной деятельности, анализировать ее и работать с каждым по индивидуальному плану.

Налогоплательщики по всем возникающим вопросам смогут обращаться в обособленные рабочие места Долгового центра в Бузулуке и Орске. Филиалы центра будут располагаться по адресам:

  • 462411, г. Орск, ул. Станиславского, д. 49; 
  • 461040, г. Бузулук, ул. Суворова, д. 70.

Более подробную информацию можно узнать в региональном УФНС по телефону (3532) 70-24-60 и в едином Контакт-центр ФНС России: 8-800-222-22-22.

Ранее в управление федеральной налоговой службы по Оренбургской области сообщили об изменении структуры ведомства. Планируется укрепить налоговые органы за счет присоединения небольших к более крупным, сельские отделения присоединят к городским.

Читайте также: