Оренбуржца оштрафовали на 250 тысяч рублей за попытку дачи взятки сотруднику Госавтоинспекции

15:04 / 25 июня 2024
Об этом сообщает пресс-служба регионального следкома. 

Желая вернуть водительское удостоверение, 64-летний житель поселка Нововасильевка Тоцкого района предпринял попытку подкупить начальника местного отделения ГИБДД. Он предложил ему 100 тысяч рублей за внесение в электронную систему ложной информации о пересдаче им теоретического экзамена ПДД и прохождении медкомиссии на право управления авто. 

Сотрудник полиции отказался от денег и зафиксировал факт преступления.

Приговором суда оренбуржцу назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max