Об этом сообщает пресс-служба регионального следкома.
Желая вернуть водительское удостоверение, 64-летний житель поселка Нововасильевка Тоцкого района предпринял попытку подкупить начальника местного отделения ГИБДД. Он предложил ему 100 тысяч рублей за внесение в электронную систему ложной информации о пересдаче им теоретического экзамена ПДД и прохождении медкомиссии на право управления авто.
Сотрудник полиции отказался от денег и зафиксировал факт преступления.
Приговором суда оренбуржцу назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Абдулино иностранец пытался откупиться от проверки взяткой в 50 тысяч рублей
Житель Гая пытался откупиться взяткой в 20 тысяч рублей за пьяное вождение
Иностранец с поддельным ВУ пытался дать взятку полицейскому в Соль-Илецке
В Оренбуржье три подрядчики оштрафованы на 1,5 млн рублей за подкуп инженера



