В Центральный районный суд Оренбурга поступило уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Оренбуржец распивал алкоголь в компании семьи и друзей. В ходе застолья он вступил в конфликт с потерпевшим. Причиной ссоры стало оскорбление другом его супруги, которая также находилась с ними.
В результате оренбуржец избил мужчину, а также ударил металлическим стулом в грудь. От удара пострадавший сел и стал задыхаться. Увидев это, дебошир сразу вызвал скорую помощь.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Орска требует от стоматологии возврата денег за некачественное лечение зубов
В Орске подростка оштрафовали на 40 тысяч рублей за передачу доступа к банковским счетам
Оренбуржец выплатит больше 67 тысяч рублей за повреждение чужого авто
Оренбуржец получил штраф в 2 млн рублей и лишился авто за продажу алкоголя без лицензии



