Оренбуржец пытался помириться с супругой, угрожая ей ножом в торговом центре

16:50 / 03 декабря 2021
В одном из торгово-развлекательных центров Оренбурга сотрудники Росгвардии задержали мужчину, угрожавшего женщине ножом. В последствии выяснилось, что таким образом местный житель пытался наладить отношения с бывшей супругой.
Оренбуржец пытался помириться с супругой, угрожая ей ножом в торговом центре

Сигнал тревоги поступил с охраняемого объекта - торгового центра в одном из районов областного центра. На место происшествия отправился дежурный экипаж вневедомственной охраны. Сотрудники службы безопасности сообщили росгвардейцам, что в ТРЦ находился мужчина, который угрожал женщине убийством и размахивал перед ней ножом. Заметив охрану торгового центра, агрессор скрылся.

«Напуганная девушка рассказала росгвардейцам, что это был ее бывший супруг, который не теряет надежды помириться. Она согласилась помочь правоохранителям в задержании злоумышленника», - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Оренбургской области.

Оренбурженка позвонила бывшему мужу, предложила встретиться и поговорить. Уловка сработала, и мужчина появился в назначенном месте через несколько минут. Однако вместо супруги его встретили бойцы Росгвардии.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника и передали полицейским.

Читайте также: