В Гае сотрудники полиции спасли 68-летнего мужчину, который потерял сознание в погребе гаража из-за скопления угарного газа.
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Гайский». На место прибыли участковый уполномоченный и сотрудник уголовного розыска.
Оказалось, что двое мужчин откачивали воду из погреба с помощью бензопомпы. В замкнутом помещении скопился угарный газ. Один из мужчин потерял сознание и упал лицом вниз в воду. Его напарник смог выбраться и вызвал полицию.
Полицейский спустился в погреб глубиной около 3 метров и обнаружил пострадавшего. Полицейские обмотали мужчину автомобильным буксировочным тросом и подняли его на поверхность.
Гайчанину оказали первую помощь. Его госпитализировали с отравлением угарным газом. Сейчас состояние мужчины стабильное.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбуржец похитил из магазина умную колонку за 40 тысяч рублей и продал ее прохожему
В Орске двое подростков разобрали железнодорожный путь
В Краснохолме нашли предметы, похожие на снаряды
Два года в бегах: оперативники задержали разыскиваемого жителя Оренбурга


