В Грачевке мужчина устроил поножовщину

09:39 / 16 сентября 2021
В селе Грачевка Оренбургской области задержали мужчину, которого подозревают в том, что он ударил местного жителя ножом.
В Грачевке мужчина устроил поножовщину

Сообщение об инциденте сотрудники регионального управления Росгвардии получили во время ночного патрулирования. Экипаж вневедомственной охраны поспешил на ул. Московскую, где и произошло ЧП. Там неизвестный нанес мужчине ножевое ранение и скрылся с места происшествия.

В результате пострадавшего госпитализировала в больницу бригада скорой медицинской помощи. А правоохранители начали поиски подозреваемого, после того, как опросили очевидцев случившегося и узнали его приметы.

В результате работа патруля увенчалась успехом. Росгвардейцам удалось найти мужчину, который полностью подходил под описание злоумышленника. Правоохранители задержали подозреваемого и передали сотрудникам полиции.

Ранее в Оренбурге задержали мужчину, который угрожал ножом врачу скорой помощи. Медики прибыли на вызов в дом по ул. Родимцева в областном центре. За медицинской помощью обратился житель одной из квартир.

Врачи приехали к пациенту, кроме него в помещении находился пьяный брат. Он спровоцировал людей на конфликт, после чего начал угрожать им кухонным ножом. Тогда медработники вызвали полицию.

Пьяного оренбуржца задержали. В отношении 33-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Читайте также: