Руководителя двух фирм, занимавшихся поставкой молочной продукции в образовательные учреждения арестовали в феврале по подозрению в мошенничестве. Он организовывал поставки в детские сады Оренбурга, Бузулука и Бугуруслана контрафактной продукции. В ней обнаружили кишечную палочку и пальмовое масло.
Ленинский районный суд Оренбурга 18 марта принял решение продлить арест подозреваемого до 19 апреля. Защитник попытался смягчить меру пресечения на домашний арест, но в этом вопросе ему отказали.
Напомним, на прошлой неделе также меру пресечения продлили еще одному фигуранту уголовного дела. Директор ООО «Партнер» пробудет до 19 апреля в следственном изоляторе.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге будут судить продавцов контрафактных сигарет
Более 1,1 тысячи бутылок: житель Оренбурга предстанет перед судом за контрафактный алкоголь
В Оренбуржье уничтожат партию контрафактных кроссовок на 87 млн рублей
Семейный «бизнес»: в Оренбурге отец и сын получили наказание за торговлю контрафактным алкоголем и табаком



