На улице Цвиллинга в Оренбурге сотрудники ОНК МУ МВД России «Оренбургское» совместно с Госавтоинспекцией остановили автомобиль «Ауди». В машине находилась 18‑летняя девушка, у которой при проверке обнаружили свёрток с веществом.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
Для выяснения состава вещества на место прибыла следственно‑оперативная группа, рассказали в пресс-службе УМВД региона. Экспертиза подтвердила: в свёртке – мефедрон, общая масса составила 0,39 грамма.
Как установили правоохранители, девушка заказала наркотик через интернет и получила координаты тайника‑закладки. По её словам, вещество предназначалось для личного потребления.
По данному факту возбудили уголовное дело. Девушке грозит до трех лет лишения свободы. Она находится под подпиской о невыезде.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Держали наркошоп и отмывали деньги: в Оренбуржье УФСБ накрыло незаконный бизнес
В Оренбурге мужчина заказал наркотик в интернете, его задержали полицейские
Первый этап операции «Мак»: в Оренбуржье уничтожено более 60 очагов наркорастений
Более 240 граммов марихуаны изъяли у жителя Оренбурга


