Инцидент произошел в столовой, где проводились ремонтные работы. Директор учебного заведения нанял двух мастеров, которые, имея свободный доступ к помещению, похитили микроволновую печь марки «Виатто» стоимостью 32 тысячи рублей.
Задержанными оказались двое безработных орчан 38 и 34 лет, уже имеющих проблемы с законом. Похищенное имущество возвращено владельцам.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.
Ранее в Оренбурге 18-летний юноша пошел на грабеж ради электронных сигарет. Парню не хватило денег на покупку и он украл товар с витрины.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге суд оштрафовал подростков за кражи продуктов и бытовой химии
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской



