В СК завели дело на жительницу Оренбурга, которая истязала своих малолетних детей

11:09 / 25 июня 2021
Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении 21-летней оренбурженки. Правоохранители инкриминируют матери двоих детей истязание малолетних.
Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении 21-летней оренбурженки. Правоохранители инкриминируют материл двоих детей истязание малолетних.

Как стало известно следствию, молодая женщина причиняла своим детям 3 и 1,5 лет физические и психические страдания. Следователи сообщают, что подозреваемая систематически наносила своим детям побои, запирала в туалете и на длительное время лишала еды.

«В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, приняты необходимые меры к изъятию детей и оказания им помощи», - информирует региональный Следком.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства совершения преступления, расследование угольного дела об истязании малышей продолжается.

Ранее неблагополучная семья из Оренбуржья стала участницей шоу «Мужское/Женское» на федеральном канале. Все дело в том, что опека забрала у местных жителей новорожденную дочь.

Оказалось, что пара злоупотребляет спиртным и это уже четвертый ребенок, появившийся на свет в их семье. Все они воспитываются не родной мамой. Более того, как рассказали участники программы, третьего малыша женщина рожала в состоянии алкогольного опьянения.

Родственники придерживаются стороны органов опеки и не хотят, чтобы любительница горячительного занималась воспитанием детей.

Читайте также: