В Абдулино инспекторы ДПС задержали 37‑летнего местного жителя, который вновь сел за руль в нетрезвом состоянии.
Источник фото:
полиция Оренбуржья
Как рассказали в пресс-службе УМВД региона, мужчина управлял автомобилем марки «ВАЗ‑21102» с явными признаками опьянения. Выяснилось, что ранее он уже имел судимость за аналогичное нарушение.
В отношении нарушителя возбудили уголовное дело. Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новотроицке директор магазина присвоила более 212 тысяч рублей из кассы
В Первомайском районе подросток на питбайке врезался в автомобиль и получил травму
В Оренбурге конфликт мужчин закончился ножевым ранением
Снова за старое: в Оренбурге поймали нетрезвого мотоциклиста без прав



